Гороскоп для всех знаков Зодиака на 6-12 декабря 2021 года

Экстрасенс Макс Гордеев составил на неделю астрологический прогноз для всех знаков Зодиака, пишет tv.ua.

Влюбленная пара. Фото: скриншот YouTube-видео
Влюбленная пара. Фото: скриншот YouTube-видео

Гордеев обещает, что для большинства представителей знаков Зодиака неделя будет благоприятной. Астролог обещает щедрое денежное вознаграждение, интересную работу и встречи с друзьями.

Овен

Обратите внимание на отношения. Не исключено, что силы, которые вы вкладываете, не окупаются. Уделите время отдыху, внутреннее состояние уязвимо. Удачный период для заключения сделок и сдачи проектов.

Телец

Нужно решить, чего хочется от партнера в любовной сфере. Улучшат самочувствие правильное питание и здоровый сон. В работе проявите старания, тогда усилия окупятся.

Близнецы

В отношениях с партнером наступит гармония, хорошее взаимопонимание. Попробуйте оздоровительные процедуры, займитесь медитацией. В работе может произойти застой.

Рак

Проанализируйте отношения с любимым человеком. Возможно, вы теряете доверие друг к другу. Не стоит тратить силы на вещи, которые угнетают. Хороший момент для того, чтобы воплотить идеи в жизнь.

Лев

Определите для себя, что вы хотите от отношений. Высокий риск простыть, будьте осторожны. Придется разгребать много рутинной работы.

Дева

Могут произойти новые, интересные знакомства. Для хорошего самочувствия больше двигайтесь или запишитесь в спортзал. В плане финансов нужно поставить цель и четко к ней идти.

Весы

Вторая половинка будет нуждаться в поддержке, стоит откровенно поговорить. Не помешает для здоровья полезно питаться. Если на работе много ссор и неприятностей, стоит задуматься о смене места.

Скорпион

Пересмотрите свое отношение к партнеру. Возможно, на него вы направляете агрессию. В плане здоровья могут напомнить о себе хронические болезни. Могут произойти приятные изменения на работе, например, повышение.

Стрелец

Если партнер не разделяет ваших взглядов, с ним стоит откровенно поговорить. Следите за тем, сколько спите и качественен ли он. В финансовом плане будет все стабильно.

Козерог

Конфликты со второй половинкой эмоционально опустошат. Нужно следить за питанием, питайтесь полноценно. Мыслите масштабно, тогда удастся улучшить материальное положение.

Водолей

Партнер выразит понимание к вашим переживаниям, цените это и будьте благодарны. Стоит найти баланс между работой и отдыхом. Пора задуматься о дополнительных источниках дохода.

Рыбы

Партнеру потребуется ваше внимание и поддержка, не стоит пренебрегать этими желаниями. Не забывайте о спорте, правильном питании и качественном сне. Новое хобби или отрасль начнут приносить дополнительный доход.

Ранее портал "Стена" сообщал, что гороскоп для всех знаков Зодиака на 6 декабря.

Также мы писали, что у представителей этих знаков Зодиака в декабре 2021 начнется белая полоса.

Напоминаем, что у этих представителей знаков Зодиака есть дар предвидения.