Maruv покрутилась перед камерой в тесных шортиках, всем стало жарковато

Многим известная певица Анна Корсун, выступающая под псевдо Maruv, похвасталась новыми фото в своем сторис соцсети Instagram. Анна не покладая рук старается для своих фанатов, размещая все более откровенные фото и видео, хотя, казалось бы куда откровеннее. Но у Анны всегда появляется новая идея, как приковать внимание поклонников к своей персоне.

Певица MARUV. Фото: скриншот YouTube
Певица MARUV. Фото: скриншот YouTube

Певица часто эпатирует публику, особенно консерваторов, которые застыли в одном видении и восприятии искусства. А Анна предлагает хоть и не новый, но очень смелый подход и к исполнению на сцене, и к выбору нарядов и одежды.

Ее тренд - это соблазнительный и дерзкий, на грани с распущенностью и приемлемыми нормами и законами образ. Она эпатирует, сбивает с толку, будоражит и рушит все правила.

В очередной серии сторис Ана показала обворожительное и революционное боди с коротенькими шортиками, которые впились во все запретные места. Анна позирует вертясь вокруг своей оси, в ботильйонах на платформе и высоченном каблуке.

Из комбинезона из шортиков и топа, на девушке черные полупрозрачные колготки, которые ничего не прикрывают.

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Откровенный наряд подчеркивает формы красотки. ОТ этого действа невозможно оторвать взгляд. В нем и грация, и женственность, и решительность, и напористость добиться своей цели и получить желаемый результат.

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Известно, что певица является также дизайнером своей линии одежды 18+, она часто показывает новые модели, демонстрируя то, как они выглядят на своей фигуре. У певицы более 634 тысяч поклонников, и все они обожают следить за красоткой, подглядывая за стилем и новыми идеями звезды.

На сайте Стена мы писали, что Юлия Санина из Hardkiss похвасталась совершенно новым образом.

Ранее мы информировали, что красотка Алина Астровская показала свои любимые игрушки.

Также портал Стена сообщал, что модель и певица Даша Астафьева показала любимую позу на коленях.