Актриса Катя Никитина восхитила фанатов танцем на пилоне и прыжком с парашюта

Известная актриса Катя Никитина регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом юмористка любит подчеркивать свою фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она решила показать преданным фанатам, что умеет делать на пилоне и как развлекается в свободное время. От фигуры звезды сложно оторвать взгляд.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, в своем блоге артистка опубликовала видео с интересными нарезками из своих же роликов. Здесь можно увидеть Катю Никитину в разных амплуа. В первых кадрах актриса появляется в соблазнительных спортивных костюмах и она демонстрирует свою шикарную растяжку.

Уже дальше можно увидеть необычные увлечения юмористки: здесь и занятия боксом, и прыжки с парашютом, и езда по бездорожьям. При этом на фон звезда поставила песню о том, что женщина может быть разной – и женственной, и где-то мужественной, и смелой, и соблазнительной, и любящей себя и других. В публикации Никитина посоветовала девушкам слушать эту песню каждое утро.

Стоит отметить, что спорт в жизни актрисы занимает важную роль. По ее словам, она практически не может без активности. Даже хобби у артистки весьма спортивные. Например, не так давно она попробовала скалодром. Также Никитина имеет вторую работу, кроме Женского квартала. Девушка преподает стретчинг. Так что Катя не только сама ведет активный образ жизни, но и вдохновляет других. Кроме того, в социальной сети она показывала жаркий танец на пилоне.

Как позднее пояснила артистка, танец на пилоне ей нужно было выучить для нового номера в студии "Квартал 95". Это говорит о том, что уже скоро поклонники смогут увидеть такой танец от Никитиной уже на сцене или в новых выпусках шоу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Маричка Падалко очаровала поклонников новым кадром с отдыха, телеведущая позировала в ярком купальнике.

Также сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева восхитила фанатов ярким образом на горячей фотосессии, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк показала фанатам шикарные стройные ноги в длинном халатике с разрезом, артистка поделилась новыми снимками с отдыха на курорте.