Ирина Билык показала подтянутую фигуру под расстегнутым пальто, просто загляденье

Певица Ирина Билык показала красивую фигуру. Она разместила в сторис Instagram несколько кадров, похваставшись красивой фигурой и кокетливо выставив ножку.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube

Певица позирует в болоньевом плаще молочного цвета. Она распахнула его, выставив на показ стройную ножку в прозрачных колготках и белых туфельках на небольшом каблучке.

Волосы звезда решила уложить в ровную прическу, они ниспадают на плечи. Красотка очень даже хорошо смотрится. Подтянутая и красивая, с пухлыми губками, на которых певица сделала акцент, накрасив красной помадой.

Ирина Билык. Фото: скриншот Instagram

Как известно Ирина Билык недавно развелась со своим очередным мужем, число которых доподлинно известно, видимо, только ей одной. Теперь красотка свободна и находится в ожидании новых чувств и любви, без которых творческая личность не может долго находится. Однако, у Ирины появилось много свободного времени, чтобы сиять и творить для своих фанатов.

Фото красотка сделала в приятных теплых тонах, нежнооранжевого цвета. Ирина заинтриговала своих почитателей, разместив несколько небольших отрывков из нового клипа "Мне нравится", которых хочет презентовать в четверг 9 декабря.

Ирина Билык. Фото: скриншот Instagram

"Не чего не понятно, но очень интересно", "Прекрасно,милашка!", "Вау, очень красиво", "Урааа. Уже чувствую, что будет песня ХИТ","Ира, вас можно читать по вашим песням. Великолепно", "Іра, як завжди круто", "С первой ноты песня разорвала", "Красотка", "Как же я уже жду встречи с Вами", "Іра Ви суперзірка,я з Вами по життю!Ваші пісні моє натхнення!" - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Ирина Билык снова решила выйти замуж, кто избранник?

Ранее мы информировали, что холостячка Злата Огневич похвасталась королевскими формами в элегнтном наряде.

Также на сайте Стена сообщали, что Ирина Билык показала подарок от фанатов, аж слюнки потекли.