Ирина Федишин похвасталась новогодним платьем - декольте утонуло на талии

Известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась новым нарядом - шикарным платьем из ватина и атласа, с модным тиснением холодного перламутрово-зеленого цвета. Несклько кадров Ирина разместила в сторис на Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Невероятно красивое платье, все сверкает и подчеркивает талию очаровательной блондинки. Яркий макияж, традиционно - красная помада и особый акцент на глаза - сделали и без того красотку еще более привлекательной.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Артистка похвасталась своим новогодним платьем. Она показала с близкого расстояния декольте и причудливые вырезы. Платье красотки выглядит будто застывшая снежинка. Оригинальные вырезы, и узор на черной юбке. Девушке очень к лицу цвет и фасон новогоднего наряда.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Также Ирина выставила небольшое видео в блоге.

Поклонники тут же отозвались - "Вы такая красивая", "Королева", Красотка", "Невероятная", "Ира ты очаровательна в этом платье", — написали почитатели таланта Федишин.

Ирина недавно призналась, что мечтает о третьем ребенке с Виталием. Пара в браке уже 15 лет. Певица призналась, что слишком быстрый темп работы заставил задуматься о большом отдыхе. Напомним, Ирина воспитывает двух сыновей, которые время от времени выступают с ней на концертах.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских похвасталась требованиями, что нужно предлагать, для того, чтобы она выступила с концертом.

Ранее портал Стена информировал, что звезда Сватов Анна Кошмал похвасталась постельными кадрами.

Также мы информировали, что российская певица Ирина Круг показала фигуристые формы, фанаты забыли как дышать.