Катя Никитина похвасталась ножками в туфельках

Актриса из "Женского квартала" Катя Никитина показала на видео в Instagram-stories свою гордость — стройные ножки.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка позировала в стильных и привлекательных ботильонах. Такие туфельки любит носить под свои дерзкие наряды эпатажная певица Maruv.

Не каждая модница сможет устоять и шикарной походкой проходить в них, но Катя в этом деле профи. Более того, она в такой обуви может еще и станцевать под музыку на пилоне, что уже демонстрировала своим подписчикам.

Катя — спортивная девушка, она имеет шикарную растяжку и может похвастаться удивительным шпагатом не хуже, чем российская балерина Анастасия Волочкова.

Кроме того, девушка еще и иногда записывает обучающие видео для модниц, как правильно ходить в обуви на каблуке. Судя по тому, что Катя снимала свои туфельки во время репетиции на сцене, в такой обуви ее увидят зрители и гости на концерте. Теперь они гадают, в каком же номере появится красотка в такой обуви.

К слову, девушка своим поклонникам на Новый год сделала оригинальный подарок — записала песню. Ее дебютную композицию уже можно услышать.

Наверняка подписчики и не догадывались, сколькими талантами может похвастаться Катя. Она с каждым разом удивляет своих поклонников, раскрывая новые детали о себе.

Девушка появилась на одном из снимков перед репетицией в теплом пальто и заинтриговала подписчиков, пообещав показывать немало красоты.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя Катя всегда веселая и оптимистичная, съемки — дело сложное и нередко они могут длиться часами. Пока девушка ждала своей очереди, она решила немного вздремнуть в гримерке.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Девушка сделала селфи, как в комнате соорудила себе что-то на подобии постели и легла, оголив бедро на камеру. Выглядела она хоть и уставшей, но очень соблазнительно.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина впечатлила растяжкой.

Также мы писали, что Катя Никитина обтянула стройную фигуру облегающим платьем.

Напоминаем, что Катя Никитина в коротких шортиках и топе, а также на каблуках показала свой танец на видео на пилоне.