Григорий Решетник с женой Кристиной показали своих малышей, милое фото стало мегапопулярным

Известный ведущий романтических шоу "Холостяк", "Холостячка", "Как выйти замуж" Григшорий Решетник вместе со своим прекрасным продюсером и женой Кристиной Решетник показали всех своих троих сыночков в Instagram.

Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube
Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube

У пары подрастает трое сыновей. Все они малыши, но один наименьший, только научился стоять. Фото, которое разместила пара Решетников, невероятно милое и теплое. Кристина и Григорий решили поздравить всех с праздником святого Николая. Ведь это семейный праздник.

На фото семейство вместе со своими сыночками позируют на фоне украшенных заснеженных елочек. Все сверкает вокруг и под ногами снежок. Григорий нежно обнимает свою любимую супругу и смотрит на нее влюбленно. Мальчики счастливы и весело улыбаются позируя на фото.

Кристина надела белый наряд. Белую блузку и леггинсы, а сверху накинула белоснежный длинный френч. А Григорий позирует в джинсовой куртке с белоснежным шарфом на шее.

Малыши на фото в джинсах и рубашках, красного и синего цвета в разных интерпретациях. Старший надел синий пиджак, средний под синие джинсы - красную рубашку. А самый маленький позирует в красных штаниках и темно-синей рубашке.

Таким фото Решетники решили поприветствовать своих подписчиков с днем святого Николая. И поклонники ответили на поздравление взаимными приветствиями.

"Желаю вашей прекрасной семье счастья, побольше приятных сюрпризов, пусть каждый день вас радует", "Вы така классная семья, с днем святого Николая!", "Белый шарф - просто бомба!", "Вы такие хорошенькие", - написали поклонники.

Ранее пара уже делала новогодние фото, показывая какую красавицу елку разместили дома.

На сайте Стена мы писали, что финалист шоу "Холостячка" получил главную роль в новом романтическом сериале.

Ранее мы информировали, что старшая дочь Поляковой Маша похвасталась смелым прикидом.

Также напомним, что приемная дочка Потапа показала сочные ягодицы без одежды.