Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали сына и дочку

Младший внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри и его супруга Меган Маркл поделились накануне Рождества милым семейным снимком. Фото членов королевской семьи опубликовал фотограф Алекси Любомирский в своем Instagram.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот Youtube-видео
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот Youtube-видео

Именно он делал этой паре свадебные фото. В этот раз фотографу удалось запечатлеть трогательный момент, как родители любуются малышкой Лилибет, которая родилась 4 июня этого года.

Это впервые, когда Гарри и Меган показали публике двух своих детей — сына Арчи и дочь Лилибет. Младшую дочь они долго прятали от камер.

По супругам не скажешь об их королевском происхождении. Возможно, выбором наряда они и пытались подчеркнуть, что больше не выполняют полномочия королевской семьи.

Внук королевы Британии позирует в джинсовой рубашке и джинсах с дырками, а на Меган — темно-синий свитер и светлые джинсы. Их сын Арчи одет тоже в джинсы и белую рубашку. А вот малышка Лилибет, которую мама держит на руках, позирует в белом милом платьице и счастливо смеется. От вида ее беззубой улыбки и веселого смеха Гарри и Меган тоже смеются и не могут налюбоваться дочкой.

К слову, полное имя девочки — Лилибет Диана, ее назвали в честь бабушки — погибшей матери Гарри Дианы и, конечно же, его бабушки — действующей королевы Елизаветы.

Еще трудно понять, на кого будет похожа малышка, а вот то, что Арчи унаследовал рыжую шевелюру от отца, можно сразу заметить на фото.

Супруги в начале года объявили, что не будут выполнять королевские обязанности, отказываются от всех привилегий и после этого они переехали в США. Там и родилась их дочь.

Но, все же традиции известной семьи пара соблюдает и на новогодние праздники снялась в такой трогательной фотосессии, пожелав счастливого Рождества на открытке.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, почему королева Елизавета и ее покойный муж принц Филипп переснимали свадебные снимки.

Также мы писали, что СМИ раскрыли великую тайну матери принца Гарри принцессы Дианы.

Напоминаем, что появились кадры, как украсили Виндзорский замок — главную резиденцию королевы Великобритании Елизаветы II к Рождеству.