Народный депутат Юлия Тимошенко перед праздниками поразила ярким образом в вышиванке

Политик, а в прошлом премьер, Юлия Владимировна Тимошенко не перестает напоминать о себе, не только с трибуны Рады, но и со страниц социальных сетей. Недавно она опубликовала новое фото в Instagram в очень красивой и уникальной вышиванке.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube

Наблюдая за политической карьерой Юлии Владимировны, следует отметить, что сейчас она не находится на пике популярности. Поэтому политик всячески напоминает о себе не только в Раде, но и на страницах социальных сетей.

Сейчас ее образы становятся более яркими и необычными. Неделю назад Юлия Тимошенко удивила избирателей игрой на ударных инструментах. И таки политик умеет создавать настроение, подписчики в комментариях отметили, что это было "круто".

А накануне праздников Тимошенко решила подарить праздничное настроение и 25 декабря, на Рождество, опубликовала новую фотографию.

"Радостных праздников! Пусть все будет хорошо, пусть сбываются мечты!", - подписала фото политик.

Следует отметить, что вышиванка на фото не очень привычная, это уже осовремененный крой. Кто именно дизайнер такого наряда Юлия Владимировна не отмечает. Наряд более напоминает традиционную мужскую одежду - накинутый поверх рубашки жупан. Тем не менее крой изящный, женской, а цвет ткани белый.

В комментариях к фото подписчики отметили: "какое красивое платье", "красавица".

комментарии к фото. Фото: скрин instagram.com/p/CX5jh0oobU6/

А на белом фоне расцвела яркая красная вышивка. Как известно, красный цвет символизирует любовь к человеку, к жизни, энергии солнца, радости. Как раз сочетание белого и красного создает отличное праздничное настроение, предвкушение чуда.

Сама же Юлия Владимировна в свои 61 год выглядит чудесно. Очень удачно списывает ей лет новая прическа: длинные прямые волосы, которые позади собраны в хвост.

Макияж политику естественных тонов, который удачно маскирует возрастные изменения лица. Благодаря правильно подобранным тонам женщина выглядит на 30 моложе своего возраста.

Напомним, Юлия Тимошенко поразила игрой на барабанах.

К слову, в Сети показали неудачное фото Тимошенко.

Портал Стена сообщал, что Юлия Тимошенко прогулялась на шпильках вдоль трассы.