Бывшая жена Дзидзьо после развода сделала важный вывод

Экс-жена популярного украинского певца Дзидзьо Ярослава Притула, известная под творческим псевдонимом SLAVIA рассказала, что сделала для себя важный вывод после развода. Откровенное признание звезда сделала на своем аккаунте в сети Instagram.

SLAVIA. Фото: скриншот YouTube-видео
SLAVIA. Фото: скриншот YouTube-видео

Ярослава рассказала, что главным разочарованием этого года считает то, что не стала судьей известного шоу "Поют все". У нее это не получилось из-за напряженного графика и она не смогла совмещать проект и свою творческую деятельность. Также певица призналась, что самой большой гордостью в уходящем году она считает свои новые песни, а особенно "Любовь, любовь".

Но самым основным событием, которое произошло в 2021 году, Ярослава считает развод с певцом Дзидзьо, с которым она прожила 20 лет. Она призналась, что со своей стороны делала все возможное, чтобы спасти свою семейную жизнь, поэтому здесь ее совесть чиста. Знаменитость поделилась, что все, что от нее зависело, она сделала, поэтому она спокойно приняла то, что уготовила ей судьба.

К слову, основную популярность Слава обрела после выхода клипа "Я тобі не мамка", который сыграл решающую роль в ее звездной карьере. До этого она пела вместе ссо своим мужем Дзидзьо в группе "Друзья", однако коллектив распался, и ее супруг начал строит сольную карьеру, оставив жену в тени. В целом, супруги прожили вместе около 20 лет, из семь лет они прожили в официальном браке.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также сообщалось, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова восхитила стройной фигурой в стильном наряде, артистка опубликовала новые кадры в социальной сети.

Кроме того, известная телеведущая Лилия Ребрик порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка отправилась на отдых с супругом.