Тина Кароль похвасталась пышными формами в откровенном наряде с глубоким декольте

Популярная украинская певица Тина Кароль обладает не только потрясающими вокальными данными, но и роскошными формами, которые не прочь подчеркнуть с помощью смелых нарядов. Например, на фото, которое появилось на фан-аккаунте звезды в сети Instagram, знаменитость похвасталась роскошным бюстом в полупрозрачной кофте с глубоким декольте.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На новогоднем снимке Тина позирует за столиком со сладостями и бокалом с напитком. Она сидит, сложа руки перед собой и задумчиво смотря в камеру, и на ее миловидном личике нет ни намека на улыбку. Сразу бросается в глаза ее полупрозрачная кофта на тонких бретельках с огромным вырезом в зоне декольте, из которого соблазнительно выглядывают ее "прелести" и заветная ложбинка, словно магнит, притягивающая взгляд. Стоит отметить, что нижнего белья на сочных "дыньках" певицы нет, что, несомненно, еще больше взбудоражило ее поклонников.

Если оторвать взгляд от пленительного декольте Тины, то можно заметить, что прическу она сделала объемную, придав волосам легких завитков и распустив их. Свои выразительные глаза звезда подчеркнула с помощью неброского макияжа, а вот губы выделила, накрасив их красной помадой. Дополнила знаменитость свой обворожительный образ тонкой цепочкой с кулоном в форме ангела, которая украсила ее изящную шейку.

Фото Тины, такой чувственной и одновременно соблазнительной, привел ее многочисленных фанатов в неистовый восторг, который они выразили в своих комментариях. Поклонники осыпали любимую певицами комплиментами и восхищенными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина похвасталась шикарной фигурой в облегающем наряде, соблазнительно подчеркнувшим все ее изгибы.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая ведущая Анфиса Чехова засветила свои сочные формы в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода зажгла на сцене в наряде из тонких полос, выставив напоказ все свои "прелести".