Ирина Федишин похвасталась точеными ножками в одном свитере

Популярная украинская певица Ирина Федишин не устает радовать поклонников своими очаровательными снимками, которые публикует на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно звезда снова поделилась с подписчиками фото, на которых предстала в одном свитере.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ирины вошло три снимка, на которых она запечатлена в полный рост. Знаменитость облачена в один свитер серого цвета, который едва прикрыл все ее "прелести". Зато поклонники получили возможность полюбоваться ее точеными ножками и стройными бедрами. Завершила Ирина свой простой, но такой пленительный образ лаковыми туфлями красного цвета на шпильках. Волосы она распустила, а макияж нанесла неброский, который восхитительно подчеркнул ее черты лица. В руках Федишин держит чашку серого цвета, а на ее губах играет милая и бесконечно обаятельная улыбка.

В подписи к публикации Ирина поздравила подписчиков с Новым годом и поинтересовалась, как прошла их новогодняя ночь.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты тоже поздравили свою любимую певицу с праздниками и осыпали ее не только душевными пожеланиями, но и пылкими комплиментами и отзывами. Например, поклонники написали, что Ирина – "невероятная", "прекрасная" и "самая красивая".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина похвасталась шикарной фигурой в облегающем наряде, соблазнительно подчеркнувшим все ее изгибы.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая ведущая Анфиса Чехова засветила свои сочные формы в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода зажгла на сцене в наряде из тонких полос, выставив напоказ все свои "прелести".