Алла Пугачева рассказала Галкину о своем заветном желании

В новогоднюю ночь принято загадывать желания. Известная звезда и певица Алла Пугачева воспользовалась моментом, чтобы загадать заветное желание. Женщина собрала в своем замке своих самых близких друзей и все они вместе с детками и внуками пришли на вечеринку по случаю Нового года. Видео об этом снял муж Пугачевой Максим Галкин для своего Instagram.

Алла Пугачева, Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева, Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

В поле зрения Галкина, кроме Пугачевой и детей, попали знаменитые гости - Игорь Николаев со своей второй половинкой, модельер Юдашкин со своей женой Мариной, и множество деток.

Максим Галкин и Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Алла Пугачева нарядилась в новогоднюю ночь в черное платье, и сделала прическу прямое каре на светлых волосах.

Марина Юдашкина и Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Галкин подметил, что Алла Борисовна отошла от гостей. Она написала желание на листочке и приготовилась сжигать, когда подошел ее муж. Пугачева поздравила всех с новым годом, и пожелала, чтобы все было хорошо. "С Новым годом, пусть все будет хорошо! Главное, чтобы не было войны", — помахала листиком Пугачева.

Кроме того, после застолья семейство выбралось на улицу и тоже сделало несколько кадров. В гостях у бабушки Аллы и Максима Галкина, вместе со своими "тетей и дядей" отмечает Новый год и Клавдия, дочь Кристины Орбакайте, Она на фото слева от Пугачевой.

Пугачева с семьей. Фото: скриншот Instgaram

На сайте Стена мы писали, что Максим Галкин поразил новым номером в леопардовом костюме.

Ранее на портале Стена мы информировали, что певица Алина Гросу рассказала, как прошло перовое свидание с любимым Романом Полянским.

Напомним, что72-летняя певица, звезда и артистка Алла Пугачева напугала фанатов, появившись с грубым мужским лицом на страницах в Instagram.