Даша Квиткова сказала важные слова своим поклонникам после новогодних праздников

Известная блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова решила поскорее возвращаться к своим подписчикам после новогодних праздников. Она начала с того, что восстановила рубрику "Поговорим" в сторис Instagram.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram
Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

Девушка стала отвечать на вопросы своих фанатов. Один из них поразил девушку, и она посвятила целый блог, отвечая на вопрос подписчицы.

Даше написали: "Мой муж меня ударил впервые за годы жизни, все время рыдаю и боюсь теперь".

Знаменитая блогер, известна своими советами и мотивациями. Она написала категоричные советы всем, кто сталкивался с такой проблемой:

"Почему некоторые мужчины решили, что если у них есть чл*н, то им все дозволено? Если мужчина поднимает руку или даже замахивается на свою женщину - он не заслуживает уважения. Рукоприкладством проблему не решить, а только усугубить. Это не есть норма. Пожалуйста, уважайте себя, не терпите ни физическое, ни моральное насилие", - написала Даша.

Кроме того она добавила, что такие убеждения, как "я это заслужила" здесь вообще не прокатывают. "Даже не смейте так думать!", - обратилась Даша ко всем своим поклонникам.

На фото Даша позирует в откровенном наряде подчеркивающем фигуру и сочные формы красотки.

Ее руки опущены и сплетены будто в танце в районе талии.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

Также Даша ответила на вопрос, много ли в ее жизни хейта. Красотка ответила, что хотя она и хороший человек, без хейта в ее жизни не обходится. Многие почему-то ее не любят. Особенно это заметно под постами и в медиа. Однако по словам Даши без него уже скучно.

На сайте Стена мы писали, что Даша Квиткова покорила фанатов нежным и милым фото с малышом на руках.

Ранее на портале Стена мы информировали, что красавчик из Мастер-шеф показал самую красивую свою женщину, фанатки кинулись давать советы.

Напомним, что Катя Осадчая показала невероятно красивую ледяную фотосессию на снегу.