В Сети появилось фото юного Владимира Кличко

Владимир Кличко – украинский боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, обладающий титулом чемпиона мира в тяжелом весе, рекордсмен по количеству побежденных соперников, а также один из десяти самых богатых боксеров мира всех времен. В марте знаменитость отметил свое 45-летие, а вот каким он был в юности, можно посмотреть в сети Instagram на аккаунте "Звездный путь", где и появился снимок молодого Владимира.

Владимир Кличко. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Кличко. Фото: скриншот YouTube-видео

В данную публикацию вошел снимок, разделенный на два фото. На первом – Владимир Кличко в юности, а на втором кадре боксер запечатлен в настоящее время. И, стоит отметить, разница колоссальная, а изменения во внешности чемпиона – очевидная. Обнаженный по пояс, юный Владимир смотрит в камеру, сложив на мощной мускулистой груди рельефные руки. Его голову обрамляют кудрявые волосы, что придало ему потрясающей схожести со всем известным героем голливудских боевиков Рэмбо. В наше же время видно, что годы взяли свое, и внешность боксера претерпела значительных изменений. Нет уже тех кудряшек, под глазами и на лбу видны глубокие морщины, да и мощная грудь немного исхудала.

В подписи к публикации написано: "Боксер Владимир Кличко в юности и сейчас".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Пользователи Сети заметили, как Владимир изменился и постарел, однако все равно, по их словам, он все равно остается красивым и видным мужчиной, героем и гордостью нашей страны.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.