Дети Галкина и Пугачевой рассказали, ругаются ли папа с мамой

Известная певица Алла Пугачева нередко появляется на публике со своим супругом Максимом Галкиным. Они долгое время остаются одной из самых обсуждаемых звездных пар. В этот раз на фан-странице артистов показали небольшое видео, где маленькие Лиза и Гарри (дети Аллы и Максима) рассказали об отношениях родителей.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Так, телеведущий поинтересовался у детишек, бывает ли такое, что мама и папа "цап-царапаются". Однако Гарри Галкин изначально даже не понял, что именно хочет сказать мужчина. Когда уже вопрос уточнили и спросили у детей, ссорятся ли родители, то мальчик ответил, что такого нет. Более того, как отметила Лиза, она сомневается, что такое бывает. Девочка добавила, что мама у них очень послушная. Эта фраза девочки развеселила всех присутствующих.

Стоит отметить, что отношения Максима Галкина и Аллы Пугачевой долгое время критиковали многие люди из-за их разницы в возрасте. Однако артисты прожили вместе более 10 лет и продолжают быть в браке, воспитывая двойняшек Гарри и Лизу Галкиных. В своих интервью Максим отмечал, что он безумно счастлив с Аллой Борисовной.

К слову, в одном из интервью Максим рассказал, что Примадонна однажды напрямую у него спрашивала, может ли она себе позволить спокойно рядом с ним стареть. На это Галкин подчеркнул, что он всегда будет верным и браку, и супруге, и семье. Примечательно, что на дне рождения Галкина в прошлом году Алла Борисовна говорила тост, в котором поблагодарила мужа за счастливые годы. Также она подшучивала, что теперь уж точно не будет искать моложе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников кадрами без макияжа, артистка очаровала своей естественной красотой.

Также сообщалось, что в социальной сети показали новый юмористический номер Елены Кравец и Евгения Кошевого, поклонники в полном восторге.

Кроме того, известный журналист Дмитрий Гордон показал, как он весело проводит время со своими дочками, милое фото появилось в социальной сети.