Известная актриса Наталка Денисенко восхитила фанатов шикарной фигурой

Звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко нередко делится с поклонниками различными кадрами в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать со своими образами, подчеркивая стройную фигуру. В этот раз она поделилась кадрами с новой фотосессии, на которой позировала в облегающем боди.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

На своей странице актриса опубликовала фотографии, на которых она позирует в облегающем боди белого цвета. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и тонкую талию. Кроме того невозможно не обратить внимания на стройные длинные ноги актрисы. Свои рыжие локоны она собрала в хвост, а на ее лице можно увидеть нежный макияж. Выглядит артистка очень эффектно и женственно.

В публикации Наталка Денисенко решила поделиться с поклонниками своим мнением о важных вещах. Так, актриса написала о том, что в современном мире, вероятно, самая важная черта – это честность. Лучше, считает звезда, сразу признать, что тебе еще есть над чем поработать, чем врать о своем превосходстве.

Нередко известные блогеры или другие лидеры мнений продают свои курсы, которые сами по себе ничего не несут. Однако люди вкладывают деньги в это, доверяясь своим кумирам. Наталка же отметила, что на самом деле интересным человека делает нечто большее, чем несколько дипломов об образовании и прохождение курсов. Если же она сама захотела бы сделать собственный курс, то, отметила Денисенко, он был бы сделан с душой и готовностью поделиться своими знаниями.

"Интеллект не равно Знания. И как стыдно быть Малодушным. Если я когда-то сделаю свой курс, то это будет с душой и желание поделиться и подарить свои знания", – поделилась своими мыслями артистка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников кадрами без макияжа, артистка очаровала своей естественной красотой.

Также сообщалось, что в социальной сети показали новый юмористический номер Елены Кравец и Евгения Кошевого, поклонники в полном восторге.

Кроме того, известный журналист Дмитрий Гордон показал, как он весело проводит время со своими дочками, милое фото появилось в социальной сети.