Лиля Ребрик показала кадры с родителями на Рождественские праздники

Известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик отправилась с семьей к родителям в Черновцы, и поделилась красивыми кадрами у елочки вместе всей семьей. Фото ведущая разместила на своей странице в Instagram.

Лиля Ребрик. Фото: скриншот YouTube
Лиля Ребрик. Фото: скриншот YouTube

Красотка перед Рождеством отправилась к родителям с мужем дочками и любимой собачкой. Шумную компанию встретили родители Лилии. Они готовились к Рождеству и даже накрыли на стол традиционные блюда, чтобы с радостью встретить праздник.

Пришел Святвечир, и стол полон вкусных яств. А радостные улыбки только говорят о счастливых мгновеньях, которые запечатлел смартфон, и передал эмоции поклонникам красотки.

Лилия Ребрик с семьей в гостях у родителей. Фото: скриншот Instagram

Лилия написала пост о том, как важно встречать рождественские праздники в кругу семьи, ощущать любовь и тепло своих близких. Как родители заботятся и беспокоятся, хотят подарить вкусные мгновенья.

Актриса напомнила, что необходимо останавливать мгновенье, чтобы ощутить себя в этих прекрасных днях, наполненных суетой улыбками, заботами.

Поклонники прокомментировали фото, отметив, что Лилия очень похожа на свою маму. А также поблагодарили за тепло улыбок, семейного счастья и любви.

"Лиля правильные традиции, я думаю, что родители очень рады, и вы, и детки", "Обожаю такие поездки к родителям, тоже получаю силы в родительском доме", "Просто поставила жизнь на паузу, наслаждаюсь спокойствием и уютом дома со своей семьей", "Лилия на маму очень похожа, а Поля на дедушку", - написали поклонники.

Напомним, что Евгений Кошевой похвастался как отдыхает на райском побережье с женой.

Кака мы на Стене информировали, что певица Ирина Федишин показала, как устроила ужин при свечах со своим супругом.

Также на сайте Стена мы сообщали, что Анна Седокова похвасталась пышными формами, и показала как отдыхает у бассейна.