Ева Лонгория решила поделиться свежей фотографией сына

Ева Лонгория — одна из тех звезд, которые активны в социальных сетях и всегда делится со своими поклонниками подробностями своей профессиональной жизни и не только, пишет zycie.news.

Ева Лонгория. Фото: скриншот Youtube-видео
Ева Лонгория. Фото: скриншот Youtube-видео

Недавно поклонники актрисы получили настоящее удовольствие, ведь звезда показала фотографию своего сына Сантьяго. Ведь правда мальчик очень похож на маму?
Ева Лонгория получила большую популярность и признание во всем мире благодаря роли в сериале "Готов ко всему" и фильме "Призрачная невеста". Актриса не только появляется на обложках журналов во всем мире, но и собрала довольно большую группу поклонников в социальных сетях.

К сожалению, успех в профессиональной сфере не принес ей счастья в личной жизни. Актриса дважды была замужем. Но, оба брака распались. Только со своим третьим мужем, Хосе Антонио Бастоном, ей удалось обрести желаемое счастье. Три года назад у пары родился сын Сантьяго
Ева Лонгория стала мамой довольно поздно, в 43 года. С самого начала актриса не скрывала лицо своего ребенка. Недавно она в очередной раз выложила фото любимого сына, признавшись, что мальчик пробрался на ее фотосессию.

Поклонники не могут наговориться о Сантьяго, отмечая, что он удивительно похож на свою мать и восхищает роскошными длинными волосами, глубокий темный оттенок которых напоминает маму.
Вы тоже разделяете мнение, что Сантьяго — это копия, снятая с его знаменитой матери?

Ранее портал "Стена" сообщал, что 55-летняя голливудская актриса Сальма Хайек встретила 2022 год в смелом купальнике леопардовой расцветки и восхитила поклонников пышными формами.

Также мы писали, что певица Слава Каминская показала, как выглядит ее лицо без макияжа и разных фильтров. Она потрясла своей естественной красотой подписчиков.

Напоминаем, что ведущая Лилия Ребрик с семьей проводит время на родине в Черновцах с родителями. Ведущая похвасталась, как активно они проводят большой и дружной компанией время на катке.