Надежда Мейхер сверкнула умопомрачительными формами в эффектном платье

Известная украинская исполнительница и бывшая участница легендарной группы "ВИАгра" Надежда Мейхер умеет произвести впечатление на поклонников. Звезда обожает эпатажные наряды, которые как магнитом притягивают взгляды окружающих. Так, в этот раз она засветила прелести крупным планом в роскошном платье-сеточке. Фото певица опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Надя Мейхер. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Мейхер. Фото: скриншот YouTube-видео

Надежда Мейхер умеет подобрать наряды таким образом, чтобы они в разы приумножили ее и без того шикарную внешность. Каждый образ знаменитости заставляет ноги мужчин подкашиваться, женщин учит чему то новенькому.

Так, Надя Мейхер поделилась новым снимком, на котором предстала в новом образе. Певица позирует в невероятном платье-сеточке, через которое просвечиваются самые интересные уголки ее тела. Платье соблазнительно обтянуло сочные "ягодки" певицы, подчеркивая каждый изгиб и ложбинку.

Новый образ произвел настоящий фурор в Сети и Мейхер в очередной раз доказала, что она настоящая икона стиля, на которую стоит ровняться. Поклонники не остались в стороне и засыпали звезду множеством комплиментов и теплых слов.

"Потрясающая невероятная вы совершенство женской красоты очень красивая", "Прекрасная", "Настоящая Испанка", "Кто нибудь объяснит мне феномен этой женщины? 🔥", "Красуничка!", "Каждое фото, словно яркая вспышка ослепляет и навечно запечатлеется в сердце! 🤍🤍🤍 Огнестрастная женщина со жгучими капканами", - написали в комментариях.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что фигуристая Надежда Мейхер засветила "хозяйство".

Также наш портал информировал, что Тина Кароль восхитила идеальной фигуркой в белоснежном костюме.

Напомним, что дочь Оли Поляковой сверкнула "ягодками" в эффектном платье без белья.