Ольга Сумская позировала возле заснеженной елочки

Актриса Ольга Сумская по традиции Рождество отмечает в Карпатах. Артистка показала в Instagram-stories кадры зимней сказки.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

Ольга с мужем отдыхают в Яремче в компании звездных друзей. Она в сторис показала, как готовит кутью и пончики по своему рецепту.

Ведущего телеканала 1+1 Руслана Сеничкина она угощала своими кулинарными шедеврами, он чуть ли не мурчал от удовольствия.

На следующий день после Рождества 8 января Ольга уже решила пройтись на прогулку. Она увидев, какая сказочная красота вокруг — снегом покрыты ветки елок, снимала все на видео.

Она восхитилась, насколько спокойно и тихо вокруг. Затем Ольга взяла рукой ветку и струсила с нее снег, который упал ей на волосы.

Ольга и так на видео выглядит молодо в свои 55 лет, а со снежинками на волосах напоминает горную красавицу. Она всегда восхищает поклонников своей молодостью, естественной красотой и потрясающей фигурой.

Кроме того, актриса любит носить платья с национальным орнаментом и в этот раз на такой большой и светлый праздник она нарядилась в роскошное платье и курточку с вышивкой. В руке у нее была яркая сумочка под цвет такого же оттенка обуви. Яркие красные бусы дополнили ее праздничный образ.

Ольга Сумская. Фото: скрин Instagram-stories

А уже днем красотка гуляла на свежем воздухе, накинув на плечи теплый яркий платок. Под ним же видно бежевый спортивный костюм.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк. Фото: скрин Instagram-stories

Актриса пошла дальше, показав с высоты, как течет узкий ручеек. Вокруг настолько много снега, что у посетителей наверняка остается ощущение настоящего праздника.

Ольга Сумская. Фото: скрин Instagram-stories

Другим украинцам не так повезло, ведь новогодние и рождественские праздники прошли практически без снега в большинстве областей.

Ольга Сумская. Фото: скрин Instagram-stories

Поэтому, актриса с удовольствием окунулась в такую праздничную атмосферу в живописном месте словно это картинка из сказки.

Яремче Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ольгу Сумскую застукали в объятиях молодого красавца.

Также мы писали, что Ольга Сумская появилась на видео без макияжа и фильтров.

Напоминаем, что Ольга Сумская показала, как дома она нарядила елку и восхитила свежим и молодым видом.