Ани Лорак взбудоражила фанатов сочными формами в откровенном белье

Популярная украинская певица Ани Лорак обладает не только превосходным голосом, но и шикарными формами, которые, не стесняясь, демонстрирует в откровенных нарядах. Например, на фото, которое совсем недавно было опубликовано на фан-аккаунте звезды в сети Instagram, она похвасталась аппетитными формами в смелом белье.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Ани лежит на диване, откинувшись на высокие подушки. Голову она запрокинула назад, глаза томно прикрыла, а губы, наоборот, маняще приоткрыла. Одну ногу знаменитость вытянула вдоль дивана, а вторую изящно согнула в колене. Облачена Лорак в невероятно миниатюрные шортики, которые больше похожи на нижнее белье, поэтому фанаты смогли всласть налюбоваться упругими бедрами певицы, округлостью ее "пышек" и стройными ножками. Также Ани одета в блузу с пышными рукавами, открытыми плечами и прозрачной вставкой на животе. Глубокое декольте продемонстрировало ее сочные "дыньки", которые не вместились полностью в тесный наряд и поэтому пленят своей пышной округлостью. Тонкая талия артистки тоже достойна восхищения, так же как и ее плоский идеальный животик. На голове Ани белоснежное полотенце, в которое она замотала волосы. На ее изящной шейке – элегантное украшение, а в одной руке – раскрытый журнал.

Образ Ани, такое чувственный и пленительный, восхитил ее фанатов, поэтому они выразили свои эмоции с помощью "лайков" и комплиментов, в которых назвали свою любимую певицу самой красивой девушкой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.