Известная певица Злата Огневич показала, как она проводит свой отпуск

Известная певица и бывшая холостячка Злата Огневич отправилась в долгожданный отпуск. Вместо привычных курортов артистка решила отдохнуть на Занзибаре (восточная Африка). На своей странице в социальной сети звезда эстрады поделилась яркими кадрами со своего путешествия.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка появилась в оранжевом топе и белоснежной рубашке, которую она решила не застегивать. При этом можно заметить и стильную соломенную шляпу, которая и дополняла стильный образ, и защищала певицу от палящего солнца. Кроме того, на лице артистка практически не было макияжа, так что поклонники могут полюбоваться естественной красотой девушки.

В своих публикациях Злата рассказала, что она побывала на сафари (наблюдение за животными в их привычной среде). Так, артистке удалось увидеть и фламинго. По словам певицы, камера не передает на все сто процентов те ощущения, однако живьем это просто уникальные и захватывающие виды, отметила артистка.

"Меня переполняют эмоции! То, что я увидела за два дня – невероятно! Африка – удивительная и яркая", — поделилась своими впечатлениями певица в социальной сети.

Стоит отметить, что еще в шоу "Холостячка" артистка рассказывала о том, что она безумно любит путешествовать. Более того, нередко, чтобы действительно прийти в себя после долгого трудового периода с немалым количеством выступлений, Злата любит куда-то отправиться одна, без компании. По ее словам, это помогает найти баланс. Судя по всему, сейчас певица тоже отдыхает наедине с собой. Поклонников же ждет еще немало ярких кадров.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Слава Каминская показала фанатам, как она выглядит без макияжа, естественная красота.

Также сообщалось, что популярная юмористка Татьяна Песик показала стройную фигуру в спортивном зале, поклонники восхищены.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских блеснула роскошной фигурой в кожаной юбке, артистка восхитила фанатов новыми кадрами.