Анна Саливанчук показала младшего сына

Актриса Анна Саливанчук, которая является женой продюсера студии "Квартал 95", поделилась в Instagram-stories снимком с младшим сыном Никитой.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Хотя красотка недавно стала во второй раз мамой, она уже активно снимается, ходит в спортзал и часто радует подписчиков профессиональными фотосессиями.

В этот раз Анна показала на видео, как развлекает младшего сына дома. Она стала быстро говорить на разных языках на камеру, а малыш от ее речи стал улыбаться и смеяться.

Актриса сказала, что мама ради улыбки своего ребенка пойдет на все, даже способна выучить несколько языков, чтобы так смешно говорить. Конечно, так развлекать малыша помогают маме и ее актерские способности.

При этом, Анна без стеснения позировала на камеру в белом кружевном лифчике, похваставшись своими пышными "пампушками". Она выглядела будто Мадонна с младенцем.

Актриса — мама двух сыновей. Старшего сына зовут Глеб, а младшего — Никита. Младший мальчик очень активный, но поскольку у Анны уже есть опыт материнства, она с легкостью справляется с заботой о детях и домашними делами.

Хотя красотка недавно заявила, что садится на диету, так как после праздников чуть набрала и еще не пришла в свою форму, она радует кулинарными шедеврами свою семью.

Актриса показала, как запекла в духовке каре ягненка с картошкой и сделала салат со свежих помидоров и огурцов.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Даже младший сын не устоял и попробовал мясо, а Анна призналась, что съела четыре кусочка. Она оправдала себя, что все же был Старый Новый год.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Но уже на следующий день красотка пошла в спортзал и работала там в поте лица, отрабатывая сытный накануне ужин.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Анна хоть и заявляла, что хочет похудеть, но в спортивном облегающем костюме ее фигура выглядит отлично. Актриса сделала селфи перед зеркалом в спортзале, восхитив многих подписчиков своей фигурой после родов.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук позировала на фото в смелом платье с глубоким декольте и вырезом у бедра.

Также мы писали, что Анна Саливанчук показала, как выглядела 10 лет назад в 26 лет.

Напоминаем, что Анна Саливанчук выставила пикантное фото, на котором позирует обнаженной, прикрывшись вязаным пледом.