Анна Саливанчук поделилась, сколько весит

Жена продюсера "Квартал 95", звезда сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук выставила в Instagram-stories свой снимок в халатике и ответила, сколько весит.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна недавно стала мамой во второй раз, у нее с мужем есть старший сын Глеб и в прошлом году родился младший мальчик, которого родители назвали Никита.

Как многие молодые мамы, актриса обеспокоена вернуть прежнюю форму после родов.

Анна уже несколько раз упоминала, что хочет вернуться в привычную форму и для этого она соблюдает диету, а также ходит в спортзал.

Но этого поклонникам артистки стало мало и они поинтересовались у нее, сколько она сейчас весит. Анна порадовала их не только ответом, но и своим пикантным фото.

На снимке актриса позирует в платье голубого цвета, чуть прозрачном, а за счет разрезов оно напоминает халатик.

Видно, что красотка позировала в наряде перед фотографом, специально в помещении был сделан ветер, чтобы подол наряда развевался и из разрезов было видно длинные ножки актрисы. "Буи" у нее на фото просто огромные.

Также Анна не стала скрывать перед подписчиками, что сейчас она весит 63 кг, а стремиться к 57 кг. Как раз в пятницу, когда Анна и общалась с поклонниками, она была в спортзале.

Анна поделилась, что накануне приготовила своим родными сытный ужин — каре ягненка и картошку с овощным салатом.

Анна не удержалась и сама съела 4 кусочка мяса, но уже сожгла часть полученных от еды калорий в спортзале.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Но за праздники актриса пожаловалась, что наела 2 кг, поэтому она и стала так активно заботиться о фигуре. Правда, даже с нынешним весом и параметрами выглядит красотка очень соблазнительно.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Особенно на паре снимков, которые она опубликовала у себя на странице в пикантном наряде. Анна прикрыла обнаженное тело вязаной шалью и соблазнительно изогнулась, чтобы на фото было видно ее округлости и изгибы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук выставила соблазнительный кадр в смелом наряде еще когда была беременной.

Также мы писали, что Анна Саливанчук показала, как выглядела в 26 лет и похвалила сама себя.

Напоминаем, что Анна Саливанчук показала свое детское фото и поделилась, кем была на Новый год.