Юмористка Анна Саливанчук показала неожиданные фото в социальной сети

Известная актриса Анна Саливанчук нередко публикует в своем блоге различные кадры. При этом порой актриса показывает интересные снимки из личного архива. В этот раз звезда "Квартала 95" показала, в каком костюме она праздновала Новый год в детстве. Такой снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Так, в сети актриса опубликовала кадр, на котором она позирует еще в маленьком возрасте. Видно, что девочка стоит возле украшенной елки. Скорее всего, это празднование Нового года в школе. Стоит обратить внимание и на яркий наряд будущей звезды: позирует она в оригинальном длинном платье, а вместо пояса использовала красный "дождик". Волосы артистке украсили небольшим платочком. В публикации юмористка написала "цыганочка". Видимо, она играла цыганочку в спектакле. В любом случае подобные фотографии точно повысили настроение поклонникам.

Стоит отметить, что не так давно актриса поздравляла поклонников с Рождеством. Артистка опубликовала снимок, на котором она позировала в милом свитере желтого цвета и в джинсах рядом с украшенной елкой. Свой образ артистка дополнила женственным макияжем, а ее пышные кудрявые волосы она решила оставить распущенными. В публикации Анна Саливанчук оставила трогательные пожелания своим поклонникам в честь зимних праздников:

"Желаю волшебной сказки, счастливых часов, разноцветных мечтаний, ярких надежд, хороших новостей, бесконечных сил, радостных песен, теплых слов, большой любви к Богу, к близким и к своей жизни", – написала актриса студии "Квартал 95".

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса "Женского квартала" Катя Никитина восхитила стройной фигурой на новых фото, артистка показала яркие кадры с предновогодней вечеринки.

Также сообщалось, что актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников в новом образе, в сети появились новые кадры артистки.