Певица Тина Кароль очаровала поклонников новым образом

Известная певица Тина Кароль нередко восхищает многочисленных фанатов своим стилем. При этом артистка всегда удивляла поклонников неожиданными образами. В этот раз звезда очаровала фанатов волшебным нарядом. Такой снимок появился на фан-странице звезды.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре Тина Кароль позировала в необычном наряде. Предстала перед камерой артистка в облегающем синем платье, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру. Также в области декольте можно заметить два красиво нарисованных пегаса. Свои длинные волосы певица собрала в аккуратный пучок, а также дополнила образ красивой шляпой со звездами. В результате у артистки получился очень сказочный образ.

"Необычная, очень красиво", "Тиночка, спасибо, такая красивая, любим", "Доктор Шарль и два пегаса", – пишут поклонники известной артистки в комментариях на фан-странице звезды.

Стоит отметить, что на сцене и в музыкальных клипах артистка часто появляется в шикарных платьях и на каблуках. Кроме того, звезда экспериментирует с образами, демонстрируя роскошную фигуру. Однако в повседневной жизни певица может примерить и кэжуал. Например, не так давно на ее фан-странице показали милую фотографию, где она позирует в таком образе.

В кадре Кароль позировала в яркой толстовке желтого цвета. К слову, на кофте певицы можно заметить надпись "Скандальная пряня". Это, вероятно, отсылка к ее хиту "Скандал". При этом позировала певица с распущенными волосами и практически без макияжа. Поклонники в очередной раз насладились естественной красотой звезды.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, в кадре также можно увидеть и ее супруга Владимира Дантеса.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских восхитила фанатов новым видео с отдыха, артистка позировала в ярком купальнике и практически без макияжа.

Кроме того, певица Алина Гросу поделилась новыми фото со своим возлюбленным, известным актером Романом Полянским.