Певица Надя Дорофеева показала новые кадры с отдыха

Известная певица Надя Дорофеева вместе с мужем Владимиром Дантесом сейчас отдыхает в Мексике. В социальной сети певица активно делится с поклонниками яркими снимками. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала свою шикарную фигуру в мини-бикини.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре артистка опубликовала снимок, на котором она показала женственную фигуру в зеленых плавках и оранжевом топе. Сложно оторвать взгляд от стройных ног и пресса. Можно также заметить, что рядом в белой футболке сидит Владимир Дантес, однако лиц артистов здесь не видно – только их тела. В публикации Надя написала, что вдруг стало немного холодно.

Стоит отметить, что не так давно Надя Дорофеева показала еще один образ с отдыха. В кадре она позировала в милом сарафане белого цвета с кружевами. Наряд слегка обнажал ее загорелые плечи. Дополнила свой образ певица черной кепкой. Позировала Дорофеева практически без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту.

В публикации артистка подняла очень важную тему. Певица призналась, что с детства часто сомневалась в себе. Надя отметила, что на разных конкурсах ей всегда казалось, что другие участники лучше, чем она. В результате же ей удавалось победить. Так, девушка призвала своих поклонников не сравнивать себя с другими людьми, и не сомневаться лишний раз в своих силах.

"Мы сами по себе уникальны. В каждом из нас есть что-то такое, во что другие влюбляются, ценят, восхищаются и даже завидуют. Пока мы сомневаемся в себе - Другие берут и делают. Пока мы думаем, что мы хуже - другие не парятся и просто пытаются что-то делать и поверьте - это уже пол успеха", – пишет артистка в социальной сети.

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, в кадре также можно увидеть и ее супруга Владимира Дантеса.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских восхитила фанатов новым видео с отдыха, артистка позировала в ярком купальнике и практически без макияжа.

Кроме того, певица Алина Гросу поделилась новыми фото со своим возлюбленным, известным актером Романом Полянским.