Жена Дмитрия Гордона Алеся Бацман показала, как пыталась напоить доктора Комаровского

Знаменитая пара - Алеся Бацман и Дмитрий Комаровский продолжают радовать поклонников разными фото и видео на страницах своих соцсетей. В этот раз в Instagram Алеся выставила смешной кадр, где пытается напоить знаменитого доктора.

Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Фото: скриншот Instagram
Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Фото: скриншот Instagram

На фото, Алеся Бацман стоит между двух мужчин своего мужа и доктора Комаровского. В одной руке у красотки очищенный апельсин, а в другой - бокал с крепким напитком. Алеся расставила руки, так, что вышло будто она пытается напоить Комаровского, а он в это время делает жест, будто - я отказываюсь.

А вот Дмитрий Гордон не против полакомиться с рук своей любимой. Он открыл рот, чтобы "словить" мандаринку.

Фото вышло смешным, потому, что Алеся даже не смотрит в сторону, а Комаровский мимикой показывает свое удивление. А Дмитрий пускает в камеру свои соблазнительные взгляды.

Алеся написала пост, в котором во всем призналась: "В этот раз обошлись без переворотов… Так, сообразили один небольшой заговор на троих", - написала журналистка.

В комментариях оставили комментарий - "Да ,заговор против ЗОЖ".

Комментарий. Фото: скриншот Instagram

Это не первая встреча Комаровского и Гордона. Не так давно Алеся показывала как ее муж с доктором выпивают на дне рождении Савика Шустера. Тогда пикантности фото добавил Арсен Аваков, который поставил на пятую точку Алеси бокал для вина, пока та делала фото мужа.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Алеся Бацман показала, кого оседлала на отдыхе.

Ранее на портале Стена мы информировали, что жена Дмитрия Гордона прогнулась в необычной позе у инсталляции с павлиньим хвостом.

Напомним, что жена журналиста Дмитрия Гордона вытянула ножку в лосинах, похваставшись стройными формами.