Екатерина Кухар отмечает день рождения

Прима-балерина, строгая судья на шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар сообщила подписчикам в Instagram, что ей исполнилось 40 лет.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина выставила свежие снимки с нежной фотосессии и написала, что по ее мнению 40 лет это новые 25. Свой персональный праздник балерина отмечает во Франции.

Балерина позировала в оригинальным головным убором, сделанным из цветков белого, синего и фиолетового оттенков. Фотограф взял крупным планом ее лицо, поэтому какой наряд на красотке, неизвестно.

Но выглядит Екатерина на снимках очень соблазнительно, по ее внешнему виду действительно можно предположить, что ей гораздо меньше лет.

Кроме того, балерина написала, что не такие уж и страшные 40 лет, оставив такой комментарий к своим снимкам:" Ну, здравствуйте, 40!🙋🏻‍♀️
Не такие уж вы и страшные…😉".

Для многих день рождения еще и повод подводить итоги, чего человек добился и прочее. Екатерине есть, чем гордится, ведь она активно выступает, ее талантом восхищаются зрители и залы на ее спектаклях всегда заполнены поклонниками.

Балерина не только выступает на сцене, она еще и возглавляет хореографическое училище, готовит новое поколение танцоров.

Также Екатерина является постоянным членом жюри в популярном шоу "Танцы со звездами". Еще она имеет талантливого мужа — партнера по сцене Александра Стоянова и двух очаровательных детей.

Накануне дня рождения Екатерина поделилась, что в детстве у нее была мечта иметь живого пони. Конечно, родители не смогли исполнить такое ее желание, ведь жили они в квартире, да еще и в городе.

Но у ее младшей дочки Насти тоже появилась любовь к этим животным, поэтому дочь занимается верховой ездой. Балерина призвала подписчиков оставлять свои истории, какой недостижимый подарок они хотели получить на день рождения, а Екатерина победителю обещает подарить набор любимой французской косметики.

Балерина получила немало поздравлений от артистов украинского шоу-бизнеса.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Екатерина Кухар порадовала поклонников соблазнительным видом в шелковой с кружевом маечке.

Также мы писали, что Екатерина Кухар позировала в роскошном вечернем платье на фоне новогодней елки.

Напоминаем, что Екатерина Кухар показала, как с мужем развлекалась посреди заснеженного леса.