18-летняя дочь Елены Кравец кардинально изменила имидж – теперь эту красотку просто не узнать

У известной украинской комедийной актрисы Елены Кравец трое детей – 5-летние близнецы Катя и Ваня, а также 18-летняя дочь Маша. Три года назад она съехала от родителей, профессионально занимается танцами в стиле фристайл, а также постоянно работает над своей внешностью. Совсем недавно девушка вновь изменила имидж, и теперь ее совсем не узнать.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Являясь активным пользователем сети Instagram, совсем недавно Маша поделилась с фанатами очередной публикацией в своем Stories. Она предстала на видео с убранной челкой и прозрачных очках с круглой оправой. Глаза девушка подчеркнула стрелками, а губы выделила блеском. Она смотрела в камеру, кокетливо строя глазки и делая губки бантиком.

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

В следующем кадре Маша распустила волосы и придала им крупных завитков. Макияж она нанесла легкий, который мягко подчеркнул ее естественную красоту. И снова губки она сделала бантиком, отчего стала похожа на фарфоровую куколку.

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Мария Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях и знаменитая мама Марии Елена в своем Stories поделилась с фанатами кадрами со своей старшей дочерью, который подписала "С моей Марией". Они вместе появились на красной дорожке в Киеве. Девушка была облачена в белую рубашку, трендовый кожаный пиджак и черные брюки-клеш. Волосы она распустила, а челку разделила на две части.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стильный образ Марии наверняка понравился ее многочисленным поклонникам, которые в очередной раз восхитились ее яркой красотой и бесконечным очарованием.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.