Вера Брежнева показала пикантные фото с отдыха

Экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева поделилась в Instagram-stories, как проходит ее отдых в компании подруг на Мальдивах.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица решила похвастаться деталями отдыха на райском острове, куда отправилась без мужа. Звезда с подругами устроили себе эдакий девичник и, судя по всему, ввели свой дресс-код.

На нескольких снимках Вера позировала только в трусиках топлес. Судя по всему, на острове купальники им были ни к чему.

Певица на черно-белом снимке позировала перед зеркалом в ванной только в трусиках леопардовой расцветки, прикрыв свои "ягодки" руками.

На еще одном фото красотка показала девушку, которая лежала на шезлонге спиной снова без лифа и посветила упругим "персиком" на камеру.

Высокая вероятность, что все же это кто-то из подружек снял именно прелести Веры. У красотки на снимке та же фигура, цвет и длина волос.

Знаменитость написала, что на отдых брала книги, чтобы с пользой для ума провести отпуск. Певица похвасталась, что из 10 книг непрочитанными остались только 3.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram-stories

Также Вера показала, в какой вилле вначале она с компанией подруг проживали. Потом, скорее всего, они перебрались в более людное место.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram-stories

Там звезда ходила гулять по вечерам с подругами, меняя свои наряды. Девушки ни в чем себе не отказывали, наслаждаясь отдыхом и попивая коктейли из фруктов.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя это был и не семейный отдых, но певице он, судя по снимкам, понравился. Она выглядела на фото счастливой.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram-stories

Также ее впечатлил как и сам отель с шикарным круглой формы бассейном, так и обслуживание. Всего на экзотическом острове Вера с подругами пробыли чуть больше недели.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram-stories

Также уже в профиле у себя знаменитость добавила свой снимок, а также сделанные на Мальдивах фото пляжа, домиков и природы. Вера поделилась контактом, кто помог ей организовать такой шикарный отдых.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Вера Брежнева похвасталась фигурой в черном купальнике.

Также мы писали, что Вера Брежнева сделал селфи, показав на камеру пышные формы в белом сарафане.

Напоминаем, что Юрий Горбунов расстроено натянул куртку после недель отдыха в Таиланде.