Ведущая раскрыла секрет своего чудесного перевоплощения

Известная ведущая, а также певица и молодая мамочка Регина Тодоренко постоянно удивляет поклонников чем-то новым и любопытным, что не абы как радует фанатов. В этот раз у себя на страничке в социальной сети Instagram, красотка опубликовала занимательное видео, на котором показала и раскрыла все свои секреты перевоплощения.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Регину знают многие телезрители, ведь девушка не просто замечательная певица, но и прекрасная ведущая, которую те неоднократно видели в передаче о путешествиях "Орел и решка". Красотка тоже умеет отменно шутить и не стесняется показывать то, какая она есть на самом деле.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Итак, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети Instagram, ведущая опубликовала видеоролик, на котором показала всем поклонникам, откуда у нее вдруг взялась грудь. Безусловно, такое видео от Регины еще и как впечатлило фанатов.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Так вот, просматривая ролик, мы видим, как барышня сидит перед зеркалом в красивом платье с глубоким декольте и с ярким макияжем на лице. Кстати, из такого выреза ее платья буквально выпирают аппетитные женские прелести Регины.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Затем красотка берет салфетку и начинает стирать со своих пышных губ алую помаду, после чего переходит к переодеванию. Засунув руку поглубже в декольте, она вдруг, неожиданно для фанатов, достает оттуда силиконовые накладки, с помощью которых, как оказалось, ее "пышки" и выглядели такими аппетитными. После того, как девушка их убрала – ее декольте резко уменьшилось, что еще больше огорчило поклонников, ведь это выглядело как обман.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Потом красотка присаживается на стул и глядя в камеру напяливает смешные очки, а еще улыбается настолько широко, что всем было прекрасно видно на ее зубах брекеты. Далее Регина встает и надевает на себя пижаму с забавными узорами, которую заправляет в широкие светлые штаны с бантиком. Свои волосы она собрала в пучок и заплела их повыше.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Поулыбавшись, ведущая встает и словно медвежонок, переваливаясь со стороны в стороны куда-то шагает.

Безусловно, данный видеоролик не просто удивил поклонников барышни, но и немного озадачил их там ее перевоплощением, ведь складывается впечатление, будто это два разных человека. Однако, несмотря ни на что, фанаты все равно благодарны ей за правду, и что та не побоялась рассказать им секрет о том, откуда все же взялась пышная грудь на снимке.

Кстати, публикацию Редина так и подписала, что мол "Обычно я собираюсь 2 часа, а разбираюсь – 30 секунд", в продолжение еще добавила "Или откуда грудь?".

Под публикацией красотки было оставлено немало приятных комментариев, а еще отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.