Стало известно, что 23 января ждет представителей всех знаков

Астрологи говорят, что в воскресенье, 23 января опасность будет представлять первая половина дня – будет легко допустить досадную ошибку. Рекомендуется прислушиваться к своей интуиции, при этом не исключены удачные покупки либо сделки, денежные поступления, рассказывает Стена.

Природа. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Овнов ждет успех лишь в том случае, если они продолжат работать над реализацией планов – за что-то новое лучше в этот день не браться.

Стрельцам нужно адекватно рассчитывать силы, и не брать на себя непосильную ношу – выполнить обещания может быть нелегко.

Близнецам будет сопутствовать удача, однако стоит отказаться от любой возможности развлечься – это может представлять опасность для здоровья.

Раков ждет сложности на работе, и некоторых целей будет сложно достичь – это не помешает добиться успехов в профессиональной сфере.

Львам нужно четко определиться со своими целями – в этом случае остановиться их или сбить с пути будет просто невозможно.

Дев могут посетить множество интересных идей, и не нужно бояться поделиться ими с друзьями и близкими – это позволит найти единомышленников.

Весам нужно избегать болтливых людей, к тому же возле вас могут "вертеться" завистники и любители красть чужие идеи.

Скорпионам удастся справиться с любыми трудностями благодаря умению ладить с окружающими.

Стрельцов ждет успех во всех делах – без труда получится добиться прекрасных результатов на работе.

Козерогам не светят большие успехи в этот день, но в целом он будет положительным – не исключены хорошие новости и интересные знакомства.

Водолеям будет легко ошибиться в работе, поскольку ее будет очень много, к тому же различные заботы будут всячески от нее отвлекать.

Рыбам в этот день нужно рассчитывать лишь на самих себя, при этом нужно стараться избегать любителей сплетен и слухов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.