Слава Каминская впечатлила сочными формами в откровенном купальнике

Популярная украинская певица, экс-участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская улетела к океану и теперь на своем Instagram-аккаунте радует фанатов знойными снимками в смелых купальниках.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно в своем Stories Слава показала поклонникам не только, какой ее любимый цвет, но и свою выдающуюся пятую точку в крошечных стрингах.

В публикацию Каминской вошло фото, на котором она стояла к камере спиной и держалась рукой за скалу. Облачена рыжеволосая бестия в ярко-розовый купальник, который прекрасно подчеркивал ее только начавшую загорать кожу. Однако есть сомнения, что поклонники Славы на это обратили внимание, поскольку им наверняка завладело нечто другое. Дело в том, что первое, на что сразу бросается взгляд – это сочный упругий "орех" певицы, который был в кадре, словно на ладони. А узкие трусики его совсем не прикрыли, и даже наоборот, привлекли к нему все внимание, совсем не оставив места для интриги. Если все же все-таки оторвать взор от этой шикарной "прелести" звезды, то можно, например, увидеть, как тонкая талия у Славы и чувственные губы, накрашенные розовым блеском. Волос она завязала в гульку, а глаза спрятала за солнцезащитными очками.

В подписи к своей соблазнительной публикации Слава написала, что цвет ее купальника – любимый, женственный и игривый оттенок, и назвала себя Барби.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники были взбудоражены пленительным кадром любимой певицы, и наверняка долгое время любовались ее аппетитными прелестями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.