Настя Каменских задорно станцевала в крошечном лифе

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает радовать фанатов своими озорными танцами, которые часто демонстрирует на своем TikTok-аккаунте. Буквально недавно звезда поделилась с ними роликом, в котором станцевала в миниатюрном лифе и коротких шортах.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент Настя со своим мужем Потапом находится на отдыхе в Мексике. И публикацию, которой она порадовала фанатов, она сделала там же.

Видео Каменских начинается с того, что она установила камеру перед собой, стала и озорно начала улыбаться. Облачена звезда в короткие джинсовые рваные шорты и белую футболку. Заиграла танцевальная музыка, Настя подтянула шорты и вдруг зачем-то подняла футболку, обнажив свои "дыньки", едва прикрытые небольшими блестящими треугольниками лифа от купальника. Постояв некоторое время без движения, артистка резко начала танцевать. Она изящно приподняла ногу, отставила ее назад, потом в танце были задействованы руки и бедра. Она быстро ими крутила, виляла, словно дразнила и специально будоражила представителей сильного пола. Потом Настя также неожиданно остановилась, вытянулась, как струночка, и снова пустилась в пляс, приближаясь к камере. На этом зажигательный танец озорницы-Насти был окончен. И хотя был он короткий, зато поклонники смогли всласть налюбоваться ее шикарной фигуркой и аппетитными упругими формами.

@nkofficial

☀️😻🥰

♬ Oui - God is good

Стоит отметить, что мнения фанатов разделились насчет публикации Каменских. Некоторые посчитали ее пустой и бессмысленной, а вот многие подписчики пришли в восторг от ее задорных телодвижений.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.