Какие вещи категорически нельзя хранить в доме

Если вы заметили, что вас начали преследовать неудачи, ваше настроение подавленное и ничего вас не радует, оглянитесь вокруг и внимательно осмотрите свой дом. Дело в том, что есть некоторые вещи, которые категорически нельзя хранить там, где мы живем поскольку они могут притягивать неприятности и проблемы. О том, от каких вещей необходимо избавиться, рассказал портал Стена.

Зеркало. Фото: скриншот Youtube-видео
Зеркало. Фото: скриншот Youtube-видео

Итак, начнем с изношенной обуви – от нее надо избавляться, так как она является источником больших проблем и неприятностей. Как говорят специалисты, обувь способна накапливать энергетику и нести финансовые проблемы. Кстати, отдавать вашу старую обувь тоже никому нельзя.

Если в вашем доме были гости, и они что-то забыли, то их вещь надо вернуть им как можно скорее, особенно это касается шапки. Считается, уют, который создавался годами в доме, может очень быстро разрушить чужая энергетика.

Зеркала в вашем доме должны быть целые, чистые, без разводов. Они будут привлекать удачу, а грязное зеркало будет притягивать неприятности. А вот разбитое зеркало может навлечь даже беды.

Вещи покойных родственников могут нести в ваш дом негативную энергетику для вас и могут принести вам боль и разочарование. Поэтому от них стоит избавиться.

По словам специалистов, старые кошельки или разбитые копилки являются финансовыми магнитами неудач. Их, не жалея, надо выбрасывать. Для того, чтобы привлечь в свою жизнь финансовое благополучие, купите в дом новые вещи, которые будут символом достатка.

Ранее портал Стена сообщал о том, что надо делать в случае проявления симптомов штамма "Омикрон", инкубационный период которого составляет всего три дня.

Напоминаем, что Минобразования предлагает за вакцинацию выдавать помощь детям от 12 лет, на что они смогут потратить эти деньги.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.