Катя Кузнецова записала видео с отдыха в купальнике

Звезда сериала "Кухня", талантливая актриса Катя Кузнецова порадовала поклонников в Instagram пикантным видео с отдыха на Шри-Ланке.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка выставила видео, на котором катается на качели на берегу Индийского океана. Красотка позировала в ярком желтом сдельном купальнике и стильных очках с зеленой оправой.

Видео снимал парень Кати — он у нее серфер и часто отдыхает именно на Шри-Ланке, поэтому и актриса в этом райском месте частый гость.

Качели прикреплены к огромному дереву, возлюбленный раскачал Катю на нем, а затем она стала на сидение и похвасталась фигуркой в полный рост.

Купальник актрисы яркого желтого цвета заметен в любого расстояния, а ее стройная фигурка тем более способна привлечь внимание мужчин.

Особенно то, как актриса наводила камеру на свой бюст и показывала "ложбинку". Видео получилось довольно нескромным, поскольку показывало немало ее частей тела. Ткань от купальника впилась не только в ее "ложбинку", но почти не прикрывала ее "ракушку".

Катя подписала видео, что она счастливая мечтательница. Место действительно очень располагает к тому, чтобы помечтать. Чистая вода, песок, красивая природа вокруг и тепло — место, где можно набраться силы и энергии.

Катя тоже любит кататься на доске и уже не раз выставляла фото, как умело лавирует на волнах. В этот раз она похвасталась своим парнем, выставив его фото в ленте.

Также Катя с любимым посещают разные вечеринки под открытым небом, которые собирают зрителей с разных уголков мира. Катя снимала одну такую тусовку у бассейна, где публику развлекали диджеи.

Затем Катя показала, как сидит на скутере сзади, держась за своего парня и они едут на завтрак. Видно, насколько актрисе нравится отдых на острове в компании возлюбленного.

Катя Кузнецова. Фото: скрин Instagram

Модный пляжный образ Кати в числе первых оценила старшая дочь Ольги Сумской, актриса и ведущая Антонина Паперная.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Кузнецова позировала мокрой после купания в черном купальнике и сверкнула впечатляющими кубиками пресса.

Также мы писали, что Катя Кузнецова позировала в стильном наряде, короткая юбка показала стройные ножки во всей красе.

Напоминаем, что Катя Кузнецова распахнула пиджак и показала бюстгальтер в сеточку со звездой.