Слава Каминская показала свои тренировки в зале

Популярная украинская певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписан 1 миллион пользователей. Совсем недавно звезда поделилась с ними кадрами, на которых в облегающем наряде показала, какой жесткой девочкой может быть.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

Действие в данном Stories Славы происходит в спортзале. Певица руками взялась за ступень шведской стенки, к ступне одной ноги она прикрепила эспандер и начала ее сгибать и выпрямлять, не ставя на пол. А с учетом того, как была одета артистка, смотрелось это очень даже соблазнительно. А облачена Слава была в облегающий костюм, состоящий из эластичного топа и лосин. Этот наряд плотно, словно вторая кожа, обтянул каждый изгиб и округлость певицы и подчеркнул их аппетитные размеры. Например, миниатюрный топ едва вместил в себя сочные "дыньки" Каминской и поэтому казалось, что при малейшем напряжении девушки тонкая ткань с треском лопнет. А вот лосины подчеркнули стройные точеные бедра Славы и приковали внимание к ее сочным "булочкам", которые словно специально дразнили своей восхитительной округлостью.

Свою публикацию Каминская подписала "Жесткие девочки".

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты, безусловно, пришли в восторг от данного видео любимой певицы и наверняка на долгое время прильнули к своим экранам и монировам, чтобы полбоваться ее шикарными формами.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.