Про легендарного украинского пилота сняли эффектный ролик

Ставший легендарный украинский военный летчик по прозвищу "Призрак Киева" за считанные дни сбил десятки самолетов оккупантов. Несомненно, враг уже откровенно боится подниматься в небо, а украинцы желают ему и дальше "крошить" российскую технику. В Telegram-канале "Управление Директории" появился яркий ролик, посвященный национальному Герою.

Истребитель. Фото: скриншот Telegram
Истребитель. Фото: скриншот Telegram

В комментарии к публикации говорится, что "Призрак Киева" – это реальный "зверь" и живая Легенда, а в РФ им уже пугают "молодняк" в авиационных частях. Все, кто посмел посягнуть на его территорию, уже "удобряют украинских чернозем рядом с остатками своей техники".

Кроме того, утверждается, что в "Голливуде уже ищут деньги на эпическую ленту про Аса. Лучшие режиссеры и сценаристы бьются за право снять блокбастер, а Том Круз, которому предложили главную роль, сомневается, сможет ли вытянуть роль настолько крутого парня".

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генштабе ВСУ сообщили о потерях оккупантов, начиная с 24 февраля.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.