Военные ВСУ обратились к украинцам с важными сообщениями

В борьбе против российских оккупантов каждый украинец может помочь армии нашей страны. В ВСУ разыскивают опасную технику, об обнаружении которой просят немедленно сообщать, говорится в сообщении Telegram-канала "Медиаоборона".

Искандер. Фото: скриншот YouTube-видео
Искандер. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что украинские военные разыскивают вражеские Буки, Грады, Искандеры – всех граждан, которые заметили их перемещение, просят сразу же сообщать об этом.

В то же время украинцев предостерегли от публикации в Сети кадров разрушений, которые вызвали попадания вражеских ракет – они лишь помогут артиллеристам оккупантам точнее прицелиться. В сообщении подчеркнули: "Задержите публикацию хотя бы на несколько часов – так вы спасете чью-то жизнь".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генштабе ВСУ сообщили о потерях оккупантов, начиная с 24 февраля.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.