До оккупантов начинает доходить, за кого их держит российское командование

Российские оккупанты понемногу начинают понимать, что руководство бросило их на верную погибель и использовало, как "пушечное мясо". В Telegram-канале "Инсайдер Украина" появился ролик одного из российских военных, который показал, в каких условиях они сейчас находятся.

Разбитая техника РФ. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника РФ. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах можно увидеть, как оккупанты находятся в каком-то заснеженном поле у старого полуразрушенного сооружения из бетонного блока. Автор видео ходит вокруг и показывает десятки грязных оборванных россиян с потухшими от безысходности взглядами.

По его словам, они находятся в этом месте три или четыре дня, при этом за все это время им не удавалось нормально поесть, спали они прямо на земле. Оккупант рассказывает, что в том месте собрались остатки вояк – "кто вырвался, кто остался в живых", а теперь всем им говорят, чтобы они подписывали какие-то бумаги для того, чтобы уволить.

Авто видео утверждает, что всех их привезли на территорию Украины якобы на учения, но теперь они стоят и ждут, пока их перевезут через границу. Он также добавил, что тела российских военных никто не вывозит. В завершение оккупант высказал мысль, которая очевидна даже для самых "непробиваемых" россиян – их всех сюда привезли и бросили, а теперь пытаются прикрыть себя бумажками.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генштабе ВСУ сообщили о потерях оккупантов, начиная с 24 февраля.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.