Стало известно, какую очередную подлость задумали россияне

Российские оккупанты, ощущая безысходность и предвкушая собственное поражение, готовы идти на любые, даже самые подлые меры. Журналист Юрий Романенко в своем Telegram-канале опубликовал важное предупреждение по этому поводу.

РСЗО Град. Фото: скриншот YouTube-видео
РСЗО Град. Фото: скриншот YouTube-видео

По его словам, в российском селе Поповка, которое находится у границы с Краснопольским районом Сумской области, оккупанты развернули свои "Грады" в сторону страны-агрессора. Таким образом, не исключена провокация в виде обстрела собственной территории и дальнейшего обвинения в этом украинских военных. Украинские разведчики предупредили о подлых планах оккупантов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генштабе ВСУ сообщили о потерях оккупантов, начиная с 24 февраля.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.