Президент Зеленский рассказал, что власть приготовила ФОПам на время военного положения

В понедельник, 7 марта Владимир Зеленский обратился к украинцам и всему миру с новым заявлением, в котором также рассказал о налогообложении в период военного положения. Видео гаранта опубликовано на его официальной страничке в Facebook.

Гривны. Фото: скриншот Youtube-видео
Гривны. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, президент Украины призвал мир ввести новые санкции в отношении страны-агрессора, а также в очередной раз – закрыть небо над нашей страной. Кроме того, продолжил Зеленский, власть уже работает над тем, как восстановить нашу страну после победы.

Создан специальный пакет помощи бизнесу и работникам. ФОПы I и II группы освобождаются от ЕСВ; III группы – от ЕСВ за наемных сотрудников, которые ушли на службу в ВСУ или ТРО – как минимум на год после завершения военного положения. Также отсрочивается уплата налогов для всех предприятий, которые неспособны их выплатить. Продолжается своевременная выплата пенсий и заработных плат бюджетникам.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генштабе ВСУ сообщили о потерях оккупантов, начиная с 24 февраля.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.