Еще одна кучка российских вояк приняла решение сдаться в плен

Российские оккупанты со времени начала войны в Украине осознали, что ничего, кроме смерти на чужой земле их не ждет. По этой причине они целыми толпами сдаются в плен ВСУ, и очередную "партию" желающих остаться в живых показали в Telegram-канале "Инсайдер".

Пленные россияне. Фото: скриншот YouTube-видео
Пленные россияне. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах видно, как украинские военные конвоируют российских оккупантов, которые сдались в плен в Снегиревке Николаевской области. Безусловно, это единственный способ для них остаться в живых.

Примечательно, что на видео можно услышать, как российские военные уже говорят, что для них Украина – любимая страна, чем вызвали смех у бойцов ВСУ. В комментарии к ролику всем оккупантам также порекомендовали брать пример со своих более сообразительных собратьев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генштабе ВСУ сообщили о потерях оккупантов, начиная с 24 февраля.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.