Глава нашего государства вновь обратился ко всем гражданам

Президент Украины Владимир Зеленский обратился ко всем гражданам с важным заявлением, которое опубликовано в его Telegram-канале.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram

Гарант отметил, что многие люди за 16 дней обороны от российских оккупантов уже чувствуют усталость, при этом невозможно сказать, сколько еще продлится война. Однако Зеленский подчеркнул, что наши земли будут освобождения и "уже достигнут стратегический перелом".

Он также рассказал о встрече лидеров ЕС, но подчеркнул, что результат не тот, которого ждут украинцы. Кроме того, лидер страны напомнил о том, что в стране организованы 12 гуманитарных коридоров, и грузы с едой, водой и медикаментами уже в пути. Украинские военные обеспечили "тишину", но если вояки рф начнут стрельбу, то получат такой ответ, что "им самим потребуются гуманитарные коридоры".

Кроме того, Владимир Зеленский коснулся и посевной в Украине – он заявил, что по всей территории страны, где это возможно, пройдет полноценная посевная кампания. Поскольку это "о нашей жизни, мечтах и будущем, а значит и о нашей победе".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Польша призывает принять Украину в ЕС по ускоренной процедуре.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.