Эксперты предсказывают скорый конец российским оккупантам

С момента подлого вторжения российских оккупантов в Украину прошло уже почти три недели, и каждый день омрачается жертвами среди защитников нашей страны и мирного населения. Однако есть мнение, что чудовищная и бессмысленная война закончится уже через несколько дней.

Разбитая техника РФ. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника РФ. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, генерал Бен Ходжес, который ранее был командиром сухопутных сил США в Европе, выразил мнение, что уже в течение 10 дней россия остановит активную фазу боевых действий. Он заявил, что для войны у рф нет трех важных вещей: боеприпасов, времени и человеческих ресурсов.

Бен Ходжес подчеркнул, что примерно через 10 дней российские оккупанты пройдут точку невозврата, когда у них попросту не будет возможности вести активные боевые действия в Украине. Он также отметил, что условием этого является не только продолжение, но и увеличение Западом помощи для украинских вооруженных сил, чтобы у них была возможность стирать с лица Земли артиллерию и армию рф, отражать их ракетные удары.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Генштаб ВСУ рассказал о потерях российских оккупантов на 15 марта.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.