Стало известно, что вместо Украины поклонник путина все это время находился в рф

Недавно глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил в Сети, что якобы находится в Украине, и даже предпринял вялые попытки потроллить ВСУ, однако на деле все оказалось несколько иначе. Несмотря на громогласные заявления поклонника путина, оказалось, что в нашей стране он не был, пишет "Украинская правда".

Рамзан Кадыров. Фото: скриншот YouTube-видео
Рамзан Кадыров. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, 13 марта Кадыров обнародовал информацию о якобы своем пребывании в Украине и встрече с чеченскими боевиками, воюющими на стороне оккупантов. Исходя из видео пропагандистов, утверждалось, что глава Чеченской Республики находился на расстоянии в 7 км от Киева.

На публикацию пропагандистов отреагировал советник главы ОП Алексей Арестович, который написал, что проверяется информация о том, что Кадырова видели в Грозном в предыдущий день. Поклонник путина ответил на данное сообщение и спросил: "Ты не видел съемки или я должен постучаться в твою дверь?"

Уже на следующий день, 14 марта Кадыров опубликовал новое видео и заявил, что оно якобы снято в Гостомеле. Однако оказалось, что на самом деле все обстоит несколько иначе.

В соответствии с информацией СБУ, глава Чеченской Республики пользуется двумя мобильными номерами, но не один из них за последнюю неделю к украинским вышкам мобильной связи в роуминге не подключался. Используя публичный онлайн-сервис Рамзану Кадырову было отправлено сообщение с ссылкой, которая дает возможность обнаружить местонахождение абонента при переходе по ней.

Это сообщение было отправлено приспешнику путина в тот самый день, когда он заявлял о скобы своем пребывании в Киеве, но сервис показал совсем другую локацию – Кадыров в это время находился в городе Грозном, рф.

Из всего этого можно сделать единственный верный вывод – Рамзан Кадыров попросту солгал о своем пребывании в районе украинской столицы 13 марта.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Генштаб ВСУ рассказал о потерях российских оккупантов на 16 марта.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.