По всем признакам уже скоро всех рашистов ждет поражение

Ежедневно мир с содроганием наблюдает за новыми зверствами рашистов, которые без капли сожаления подло и цинично расстреливают мирных граждан и разрушает жилые дома. В то же время совершенно очевидно, что российским воякам осталось недолго, и уже скоро они получат по заслугам. "Информатор" опубликовал топ-5 признаков того, что Украина вскоре одержит победу.

Разбитая колонна рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая колонна рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Дефицит ресурсов

С каждым днем можно видеть, что ракетные обстрелы, к счастью, становятся все более редкими, и причина этого проста – у рашистов заканчиваются боеприпасы. Кроме того, их продвижение на территории Украины остановилось, а число убитых и раненых оккупантов просто огромно, к тому же восполнить эти ресурсы попросту невозможно.

Отсутствие союзников

Единственным выходом для страны-агрессора была бы поддержка союзников, однако таковых у нее нет – никто не желает связываться с нелюдями, которые умеют лишь причинять окружающим боль и страдания. К тому же, немыслимое количество санкций, которые на рф обрушил весь мир, коснутся и ее союзников, что можно увидеть по Беларуси.

Бегство пропагандистов

После случая с появлением в кадре сотрудницы "Первого канала" с антивоенным плакатом началось массовое увольнение пропагандистов. Сообщается, что те, кто остались, боятся увольняться либо не могут этого сделать из-за кредитов/ипотеки.

Поддержка Украины союзниками до победы

Пока весь мир разрушает экономику рф до самого основания, Украина продолжает получать вооружение, финансовую и гуманитарную помощь. Они будут продолжать это делать по нескольким причинам: верхушка демократических держав сильно зависит от общественного мнения, а поддержка нашей страны во всем мире просто невероятная; никто никогда не простит путину обо всех ужасах, которые он принес миру. Все страны хотят спокойной жизни, а после заявлений хозяина кремля об особом положении сил специального назначения никто не пожалеет ни сил, ни денег для полной победы над агрессором.

Потребность в украинском зерне

В случае, если Украина не соберет вовремя урожай, во всем мире подскочат цены на продукты, поскольку наша страна – один из самых крупных поставщиков продовольствия. Более того, для некоторых стран Азии и Африки это может обернуться катастрофой и голодом.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Генштаб ВСУ рассказал о потерях российских оккупантов на 17 марта.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.