Советник главы ОП Арестович порадовал украинцев новостями

За месяц войны одним из самых популярных мест стала Чернобаевка. Именно там не так давно был юбилей: десять раз наши защитники разгромили в одном и том же месте российских оккупантов. И вот настал момент, когда счет снова возрос. Хорошими новостями на своей странице в социальной сети поделился советник главы Офиса президента Алексей Арестович.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Так, эксперт рассказал о том, что Вооруженные силы Украины уже в 11 раз разгромили русню в Чернобаевке. Это уже стало настоящей традицией для наших защитников. Стоит отметить, что ранее Арестович рассказывал о причинах такой ситуации в этом месте.

Эксперт пояснял, что в Чернобаевке находится аэродром. Арестович подчеркивал, что, мол, это только в фильмах самолеты и вертолеты могут приземляться где угодно: в жизни такого не бывает, нужен аэродром. Вот собственно, оккупанты и нашли подходящее место, в котором их постоянно уничтожают.

Примечательно, что у Чернобаевке может появиться конкурент. Арестович отметил, что речь идет об аэродроме Мелитополя. На сегодняшний день там украинские военные разгромили оккупантов уже четыре раза. Такие места после победы Украины точно станут очень популярными.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Азербайджан нанес удары Байрактаром в Карабахе, появилась реакция минобороны рф.

Также сообщалось, что оккупанты готовы стрелять сами в себя, чтобы сбежать с войны.

Кроме того, в Кабинете министров Украины объяснили гражданам, как получить ежемесячную помощь от государства.